Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 23:28

Меню сайта
Конкурс грантов
Наставничество
ПФДО
Опасный контент
Антитеррор
Сообщи!
Осторожно!!!
Архив записей
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Супер-Мама!
13:25
Супер-Мама!

Кто сказал, что ангелов на Земле не бывает? Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами. Мама - это первое слово, которое произносит человек. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

23 ноября в Центре детского творчества состоялась конкурсно-игровая программа «Супер-Мама», приуроченная к празднованию Дня матери. Участниками мероприятия стали семья Лозовенко (мама Наталья Николаевна и дочь Елизавета), семья Шубиных (мама Анна Валерьевна и дочь Мария), семья Кисляковых (мама Екатерина Николаевна и сын Матвей), семья Бельских (мама Лариса Петровна и дочь Екатерина), семья Долгих (мама Ксения Олеговна и дочь Ангелина), семья Зайцевых (бабушка Надежда Александровна и внучка Анастасия).

Конкурсная программа включала задания заочного («домашнее задание») и очного этапов. В «домашнее задание» входили конкурс готового блюда «Ням-ням» и конкурс семейного фото «Я и моя любимая мама». Фото необходимо было представить в креативно оформленной фоторамке.

Конкурс готового блюда наглядно продемонстрировал, что мамы–участницы -  искусные хозяйки, и их кулинарным шедеврам позавидовали бы самые прославенные шеф-повара мира! Мамочками были приготовлены как холодные блюда (салаты, закуски), так и самые разнообразные десерты: торты, сладкие вафли и др.

Также, непосредственно в день проведения программы «Супер-Мама» в актовом зале Центра детского творчества участниками были выполнены задания интеллектуального и творческого характера, среди которых были конкурс причесок, «Мамина викторина», «Мамин портрет». Сложным, но очень веселым для семей стал конкурс загаданного слова «Крокодил».

В ходе мероприятия семьям-участникам были подарены творческие номера от наших кружковцев - Марьям Аветян и Марины Галашевой (рук. О.Г.Любич).

По итогам победителем конкурно-игровой программы «Супер-Мама» стала семья Долгих, второе место у семьи Кисляковых, третье место заняла семья Бельских.

В конкурсе готового блюда «Ням-Ням», который оценивался отдельно победителем стала семья Шубиных.

Коллектив Центра детского творчества поздравляет победителей и участников конкурсно-игровой программы «Супер-Мама» с Днем матери и выражает семьям большую признательность и благодарность за участие в мероприятии. Давайте видеться чаще!

Педагог-организатор

Радионова Екатерина Сергеевна

Просмотров: 541 | Добавил: sorokinocdt
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Министерство науки
Минпросвещения
Независимая оценка
СТОПКОРОНАВИРУС
Социальный компас
Памятные даты
Погода
Наши друзья
  • Сорокинская ДЮСШ "СИБИРЬ"
  • Сорокинская ДШИ
  • Сорокинская школа №1
  • Сорокинская школа №2
  • Сорокинская школа №3
  • Сорокинский центр культуры и досуга
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мы разные
    Я - родитель

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz