Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 04:59

Меню сайта
Конкурс грантов
Наставничество
ПФДО
Опасный контент
Антитеррор
Сообщи!
Осторожно!!!
Архив записей
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » IV Слёт лидеров Тюменского регионального отделения «Российского движения школьников»
09:31
IV Слёт лидеров Тюменского регионального отделения «Российского движения школьников»

2 октября в «Ребячьей республике» завершилось яркое событие, которое с нетерпением, год от года, ждут самые активные участники Тюменского регионального отделения Российского движения школьников – областной Слёт лидеров РДШ!

Все три дня Слёта школьников и педагогов «прокачивала» яркая и насыщенная программа.  Творческий тимбилдинг, построение эмблемы РДШ, концерт-открытие – дали старт мероприятию.

Приглашенные спикеры заряжали энергией «профессионализма»: состоялась «Классная встреча» с победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» - Максимом Михайловичем Скворцовым, общение и работа с начальником отдела по обеспечению деятельности и стратегическому развитию РДШ Зариной Борисовной Дадаян и руководителем Корпоративного университета РДШ Еленой Анатольевной Белорыбкиной были очень интересными и продуктивными.

Организаторы Слёта подготовили «профильную» программу для лидеров каждого из пяти направлений РДШ. Мастер-класс по рукопашному бою, радиоуправляемый танковый турнир (военно-патриотическое направление), занятие по ораторскому искусству от преподавателя регионального центра по работе с талантливыми школьниками Ольги Дежурко (направление «Личностное развитие»), турнир по «Just Dance», вечерние спевки -  и это еще неполный список крутых мероприятий.

Помимо этого, на IV Слёте прошел чемпионат кейсов «УрФО решает!» и известная каждому - интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Игры прошли ярко, громко и, конечно, познавательно!

Заключительный «Капустник», прошедший в атмосфере позитива, доброты и творчества -  стал апогеем Слёта!

Своими эмоциями и впечатлениями от участия в IV Слёте лидеров ТРО РДШ делятся активисты из Сорокинского района:

Кристина Журавлёва, Сорокинская СОШ № 2: «IV Региональный Слёт РДШ, где собрались лидеры со всего юга нашей большой Тюменской области, хоть и был трехдневным, но прошёл «по максимуму» продуктивно!

Вы смогли бы поставить танец за 7 минут свободного времени? А мы вот смогли, ведь перед вами -  лидеры направления «Личностное развитие»!  К тому же в команде «личностей» - мы стали не просто друзьями, а настоящей семьёй.

Эмоции, которые я получила на данном слёте, останутся в моей памяти навсегда!»

Александра Истомина, Готопутовская СОШ: «Наша поездка на четвертый Слёт лидеров РДШ была просто суперской!

Я представляю в районе военно-патриотическое направление РДШ и соответственно на Слёте пошла по этому направлению. В этом направлении много чего интересного, военно-патриотическое направление очень важное в нашей стране.

Нам читали лекции про «Юнармию», а самым интересным было это не только слушать, то и попробовать самой управлять танком (танк, безусловно, был не настоящим, а радиоуправляемым). Ещё у нас состоялся мастер-класс по рукопашному бою, где нам показали несколько трюков.

 Благодаря этому Слёту, у меня появилась много новых друзей, а что самое главное, мы все сдружились, как одна большая семья. Я рада, что приняла участие в этом прекрасном мероприятии! Всё было супееер!»

Бисимбаева Зарина, Сорокинская СОШ № 1:

Этот Слёт стал для меня первым и самым лучшим! Пережила за время Слёта бурю положительных эмоций. Могу отметить лекции спикеров, они рассказали очень много нового, поделились полезной для нас информацией, мотивировали на реализацию наших проектов. К концу дня на Слёте проводились очень душевные спевки и отрядные огоньки – что тоже очень запомнилось. У меня был самый лучший отряд. Появилось много новых друзей, с которыми я теперь продолжаю общение на расстоянии.

Дарья Васичева, Пинигинская СОШ: «Был очень познавательный Слёт, большое спасибо организаторам за предложенные мастер-классы, за «Классную встречу», игру «Что?Где?Когда?». С собой привезла багаж знаний, зарядилась положительными эмоциями, завела много новых знакомств»!

Педагог-организатор Екатерина Сергеевна Радионова

Просмотров: 311 | Добавил: sorokinocdt
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Министерство науки
Минпросвещения
Независимая оценка
СТОПКОРОНАВИРУС
Социальный компас
Памятные даты
Погода
Наши друзья
  • Сорокинская ДЮСШ "СИБИРЬ"
  • Сорокинская ДШИ
  • Сорокинская школа №1
  • Сорокинская школа №2
  • Сорокинская школа №3
  • Сорокинский центр культуры и досуга
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мы разные
    Я - родитель

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz